Villa Casa Ker Lumar

Principaux équipements

  • 200 m²
  • 3 chambres à coucher
  • 3 salles de bain

Localisation

    Située à seulement 10 minutes de marche de la plage Hermosa, Villa Casa Ker Lumar à Uvita de 200 m² est idéale pour accueillir jusqu'à 6 personnes.

    La villa est à 4 km du Parc National Des Baleines et à 4,1 km de la cascade d'Uvita. Villa se trouve à 15 minutes en voiture de Bahia.

    Ici, vous pourrez également admirer la vue sur la mer. Les salles de bains de Villa Casa Ker Lumar comprennent également une douche à l'italienne et une toilette séparée. Un sèche-cheveux et des draps de bain font également partie des articles de toilette.

    Les équipements de cuisine de la propriété comprennent une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle, fournis dans un coin repas. Une cuisine italienne est servie à Gusto Italian Restaurant, qui est à quelques instants des propriétés Villa Casa Ker Lumar.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 20:00 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 11:00 heures

    Options de chambre à Villa Casa Ker Lumar à Uvita

    Ici, vous pourrez également admirer la vue sur la mer. Les salles de bains de Villa Casa Ker Lumar comprennent également une douche à l'italienne et une toilette séparée. Un sèche-cheveux et des draps de bain font également partie des articles de toilette.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Casa Ker Lumar à Uvita Commodités photo Villa Casa Ker Lumar à Uvita Chambre photo Villa Casa Ker Lumar à Uvita Autre	 photo Villa Casa Ker Lumar à Uvita Cuisine photo Villa Casa Ker Lumar à Uvita Chambre photo Villa Casa Ker Lumar à Uvita Chambre photo Villa Casa Ker Lumar à Uvita Chambre photo Villa Casa Ker Lumar à Uvita Chambre photo Villa Casa Ker Lumar à Uvita Alimentation photo Villa Casa Ker Lumar à Uvita Chambre photo
    Vue sur la mer
    Villa

    Taille: 200 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de Villa Casa Ker Lumar à Uvita

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Villa Casa Ker Lumar à Uvita

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires au Costa Rica

    Foire aux questions

    • Quels monuments célèbres sont situés à proximité de Villa Casa Ker Lumar ?
      La plage Hermosa est l'un des monuments les plus populaires, situé à seulement 10 minutes de marche de Villa Casa Ker Lumar.
    • Villa Casa Ker Lumar dispose-t-elle d'une cuisine ?
      Oui, dans Villa Casa Ker Lumar, une cuisine complète est disponible.
    • Quels sont les sites remarquables situés à proximité de Villa Casa Ker Lumar ?
      Les clients séjournant dans Villa Casa Ker Lumar pourront explorer Bahia (5 km), le Parc National Des Baleines (4 km) et la cascade d'Uvita (4,1 km), entre autres attractions.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Casa Ker Lumar à Uvita